Главная страница / Статьи / Что такое Нумерология Пяти Стихий У-Син?

Что такое Нумерология Пяти Стихий У-Син?

Нумерология Пяти Стихий (Нумерология в теории У-Син) – это система знаний и практик для оценки и корректировки душевного и физического состояния человека, а также для его гармоничного материального и духовного развития.

Уникальность данной системы в объединении двух составляющих: нумерологии по солнечному григорианскому календарю и древнекитайской теории Пяти Первоэлементов (Стихий) – теории У-Син. Нумерология определяет правила построения условной карты качеств человека по дате его рождения. В зависимости от решаемой задачи эту карту называют картой Психологического Портрета человека, Картой Здоровья человека или просто Картой У-Син.

Что можно увидеть в нумерологической карте У-Син по дате рождения?

Правильно построенная карта У-Син показывает:

  • личностные качества, таланты и способности, данные человеку от рождения;
  • возможные пути развития и реализации человека как в положительную, так и в отрицательную сторону;
  • потенциал физического здоровья человека;
  • возможные причины его заболеваний (врожденные, приобретенные, наследственные, психосоматические);
  • и много другое…

Какую роль в нумерологии играет Теория Пяти Стихий?

Нумерологическая карта показывает качества человека на момент его рождения. Со временем человек развивается, и реальная ситуация зависит от большого количества дополнительных факторов: жизненного опыта человека, условий его воспитания, окружающих его людей и событий и т.д. Поэтому, для полноценного понимания психологического портрета и физического здоровья конкретного человека по его карте крайне важно владеть теорией У-Син.

Теория У-Син включает определенные закономерности, последовательности и связи для понимания главных механизмов человеческой жизни. С помощью этой теории можно как оценить психологический портрет и здоровье человека, так и увидеть конкретные пути личностной реализации и решения различных жизненных проблем.

Применение знаний теории У-Син в чтении нумерологической карты помогает:

  • проследить причины различного рода заболеваний и найти способы избавления от них;
  • найти пути решения личностных проблем и реализации человека;
  • устранить препятствия, найти ресурсы и энергию для реализации жизненных целей;
  • решить проблемы общения с окружающими в личной и в деловой сфере;
  • найти подход к детям, правильно раскрыть и развить их способности и таланты;
  • и так далее…

Теория Пяти Стихий уникальна тем, что она наглядно показывает взаимосвязи между психологическим настроем (эмоциями и чувствами) и физическим состоянием (здоровьем) человека. Следовательно, в карте У-Син можно определить, какие заболевания вызваны дисгармонией в эмоциях, чувствах и мыслях, а также становится ясно, какие жизненные и личностные проблемы обусловлены нарушениями физического здоровья человека.

Хотите познакомиться с нумерологией пяти стихий?

Мы подготовили видеокурсы с обратной связью с авторами. Регистрируйтесь на нашей платформе онлайн-обучения и смотрите отрытые и закрытые вебинары и онлайн-видеокурсы по Нумерологии Пяти Стихий У-Син!